КонсультацииАрхив

Что чувствует ко мне парень? Был секс, общаемся месяц

27 авг. 2019
Milaninamilo
Добрый день.
Общаюсь с молодым человеком месяц. Как увидел меня, сразу нашёл номер, через пару дней пошли на свидание (когда мне удобно ), проявил себя, пригласил туда, где никогда не была (говорила, что хочу). Далее я уехала на неделю, звонил каждый день по несколько раз, говорил как скучает. Как приехала, сразу увиделись, остались вместе на ночь (ничего не было), кроме поцелуев и подобного, но у него было желание. После он уезжает на неделю в отпуск, так же звонил, но реже. По приезду, забрал меня прям с рейса в 5 утра и мы поехали к нему. Был секс. Весь день мы провели вместе, но исходя из всех встреч, я сделала вывод, что он очень застенчивый. Через два дня он пришёл в то место где я работаю со своей сестрой и братом, чтоб нас познакомить. Прошла неделя, мы не разу не встретились, говорит, что работы много накопилось после отпуска и тд. Но звонит каждый день.

27 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!