КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня по пустякам, накручиваю себя. Как с этим правиться? Мне 18, ему 21 год

28 авг. 2019
Елизавета1101
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 18 лет, я в отношениях 8 месяцев, мальчику 21. Начинались наши отношения шикарно, спустя пол года, мы начали очень сильно ругаться, прям каждый день, а я очень эмоциональная, и постоянно плакала, потом он предложил остаться друзьями, мы не встречались месяц, и он предложил начать все сначала, я согласилась, а сейчас у меня к нему очень сильная ревность, да и я начала очень сильно себя накручивать, как мне с этим справиться?

28 авг. 2019
Елизавета, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
28 авг. 2019
Елизавета1101
Да давайте
28 авг. 2019
к нему очень сильная ревность, да и я начала очень сильно себя накручивать

Какие мысли вызывают ревность? Что Вы делаете, когда ревнуете? Как на это реагирует Ваш молодой человек?