КонсультацииАрхив
Урчание живота. Не могу сосредоточиться на учёбе. Очень сильно стесняюсь
28 авг. 2019
Айару
Здравствуйте! У меня тоже сильно урчит живот в тихой компании. Не желудок, а именно вниз живота. Всегда думаю об этом. И не могу сосредоточиться в учебе. Очень сильно стесняюсь.
28 авг. 2019
Айару, здравствуйте! Вам необходимо посетить врача-гастроэнтеролога, который проведет диагностику работы пищеварительной системы и подберет Вам средства, которые нормализуют работу кишечника (урчание внизу живота дает именно работа кишечника). Психолог эту проблему не устранит.