Мне показался хорошим мужчиной, но видели, что он интересный и конечно скрытный, хотя у меня много что спрашивал. На след день он написал, общались очень мило, шутили много. Он потом рассказал, что у него своя фирма. На след день я ему написала, потом он. Ну вроде ничего все складывалось, общение. Он даже меня на сайте hh нашел, посмотреть информацию. Потом мы встретились один на один, флирт, обнимашки и разные рассказы, но в какой то момент он перешёл к более интимным моментом, сколько у меня парней было и так далее. Потом начал говорить, что на него вешаются, как она сказал девки и ему это не нравится. Ну как то странно начал себя вести, у нас прям страсть бегала в тот момент, но он понимал, что я никакая то там девушка лёгкого поведения, но все равно пригласил в гости, живёт в центре. Ничего не было, поцеловались. Хотя он спросил, а что тут такое, еслт есть обоюдное желание. А я не хочу, чтобы с этого все начиналось. Ну он не рассердился, мне казалось даже наоборот. На весёлые, проводил до такси, вызвал его мне, обнимаю, поцеловал и сказал, чтобы когда буду дома, то написала. Пожелали спокойной ночи. На след день от него не было смс до вечера и я не стала переживать, пошла в то же кафе (позвала подруга, мы его любим) и тут я не верю своим глаза, он тоже туда приходит один. Я сделала вид, что не видела а он правда не заметил сразу, мне стало неприятно так. До 9 вечера он просто молчал, хотя он не любит переписки, но это все казалось странным. А потом, как сериал. Ко мне подходит парень знакомиться и в этом момент проходит это 34 мужчина и видит все это, я тоже вижу и делаю вид что все ок. Потом он пишет мне смс, тип видел тебя забавно, ты с чуваком была не стал мешать. Я написала ему, что в дела его давно и было непонятно что он пропал, не написал и т д. Он меня блокирует, психует, потом проходит часа два он меня разблокировал и написал, что не хочет ничего объяснять, что я ему не написала, когда увидела и т д. Я конечно тоже в шоке, мы поругались, но я пыталась ему все объяснить. Потом проходит время он смотрит мои статусы в ватсап, я ему написала тип ты же не хочет общаться, что ты смотришь удали мой номер и я твой. Он сначала согласился, а потом написал тип удалила? А я ему в ответ а ты? Он минут через 29 пишет мне... Тебя устроит просто секс без отношений?? Я тут выпала в осадок, написала все, что он нем думала. Но в душе мне казалось, что он меня хотел в отместку просто обидеть или неужели он сначала норм вёл себя для заманивания? Помогите разобраться
Мотивы третьих лиц не всегда нам доступны. У него могло всё поменяться. Рассматривается ли вариант спросить у него?
28 авг. 2019
Ольга12378905
Нет, после такого предложения мне, я с ним не хотела общаться. Для меня это было не достойно. И сказала, что неприемлю этого. И пожелала удачи в похождениях Да уж, его мотивы непонятны это точно
Тем не менее общение с ним (как бы) происходит вот таким образом. Хотелось бы ещё что-нибудь рассказать о нем?
28 авг. 2019
Ольга12378905
Он удалил меня и я его, есть ли вариант что он обьявится? Или наше общение точно прекратилось, как вы думаете? О нем.. Не знаю что и сказать, изначально он мне понравился. Но потом его истеричное поведение и странное общение оттолкнуло.. Хотя до сих пор не понимаю его
Ты удали меня, а я тебя.. Как-то даже напоминает историю Ромео и Джульетты. Только тогда времена были лихие. А сейчас просто номера удаляют из ватсапа. Это круче, чем просто из соцсетей удалить. Где он живёт, помните?
Ну может быть он не знал, что Вы обидитесь. Или просто хотел о сексе поболтать... Так-то мы обычно ждём, что нам расскажут..
29 авг. 2019
Ольга12378905
Как психолог, вы считаете это нормально предлогать такие вещи? Разве правильно вступать, как мне кажется, в зависимые отношения. Я хочу семью в будущем, хочу встречаться, а не просто спать с ним
Я хочу семью в будущем, хочу встречаться, а не просто спать с ним
Как долго нужно встречаться для того, чтобы создалась семья? Как далеко это будущее? На каком этапе можно начинать с ним спать?
29 авг. 2019
Ольга12378905
Нет, я имелла ввиду, что с его стороны это нормально предлагать мне такие вещи? Конечно нельзя поесть сколько надо встречаться, чтобы семья создалась и на каком этапе спать. Просто изначально, когда человек предлагают только секс, то вряд ли что - то там получится серьёзное... Это заранее идти на риск
Я ему написала, что думала что он нормальный все таки и он там обиделся, и удали меня)))
Подумал, что его считают ненормальным
29 авг. 2019
Ольга12378905
Ну я его таким и считаю на самом деле. По его поведению не очень адекватным... Хотя на первой встречи, он мне понравился. А потом после предложения просто спать с ним, без отношений... Я окончательно разочаровалась...