КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение мужчины? Он хотел меня обидеть? Мне 27 лет, не замужем

28 авг. 2019
Ольга12378905
Добрый день, мне 27 лет, я не замужем. Недавно познакомилась с мужчиной в ресторане, мы целый вечер не отводили взглядов друг от друга и он подошёл познакомиться. Ему 34. Начали общаться он был с другом, а я с подругой. Оказывается у нас с ним общая сфера деятельности в работе, у нас на только активно началась беседа и при этом искра явно пробежала. Он угостил нас коктейлем, сказал, что мы хорошие девушки и с нами приятно общаться. Взял мой номер, проводил и напоследок обнял меня.
Мне показался хорошим мужчиной, но видели, что он интересный и конечно скрытный, хотя у меня много что спрашивал.
На след день он написал, общались очень мило, шутили много. Он потом рассказал, что у него своя фирма. На след день я ему написала, потом он. Ну вроде ничего все складывалось, общение. Он даже меня на сайте hh нашел, посмотреть информацию.
Потом мы встретились один на один, флирт, обнимашки и разные рассказы, но в какой то момент он перешёл к более интимным моментом, сколько у меня парней было и так далее. Потом начал говорить, что на него вешаются, как она сказал девки и ему это не нравится. Ну как то странно начал себя вести, у нас прям страсть бегала в тот момент, но он понимал, что я никакая то там девушка лёгкого поведения, но все равно пригласил в гости, живёт в центре. Ничего не было, поцеловались. Хотя он спросил, а что тут такое, еслт есть обоюдное желание. А я не хочу, чтобы с этого все начиналось. Ну он не рассердился, мне казалось даже наоборот. На весёлые, проводил до такси, вызвал его мне, обнимаю, поцеловал и сказал, чтобы когда буду дома, то написала. Пожелали спокойной ночи. На след день от него не было смс до вечера и я не стала переживать, пошла в то же кафе (позвала подруга, мы его любим) и тут я не верю своим глаза, он тоже туда приходит один. Я сделала вид, что не видела а он правда не заметил сразу, мне стало неприятно так. До 9 вечера он просто молчал, хотя он не любит переписки, но это все казалось странным. А потом, как сериал. Ко мне подходит парень знакомиться и в этом момент проходит это 34 мужчина и видит все это, я тоже вижу и делаю вид что все ок. Потом он пишет мне смс, тип видел тебя забавно, ты с чуваком была не стал мешать. Я написала ему, что в дела его давно и было непонятно что он пропал, не написал и т д. Он меня блокирует, психует, потом проходит часа два он меня разблокировал и написал, что не хочет ничего объяснять, что я ему не написала, когда увидела и т д. Я конечно тоже в шоке, мы поругались, но я пыталась ему все объяснить. Потом проходит время он смотрит мои статусы в ватсап, я ему написала тип ты же не хочет общаться, что ты смотришь удали мой номер и я твой. Он сначала согласился, а потом написал тип удалила? А я ему в ответ а ты? Он минут через 29 пишет мне... Тебя устроит просто секс без отношений?? Я тут выпала в осадок, написала все, что он нем думала. Но в душе мне казалось, что он меня хотел в отместку просто обидеть или неужели он сначала норм вёл себя для заманивания? Помогите разобраться

29 авг. 2019
Он допустил грубость!
И сглупил.