КонсультацииАрхив

Начало отношений. Парень не предлагает встретиться. Неужели он настолько устаёт на работе?

29 авг. 2019
Екатерина устала от себя
Добрый день! Подскажите волнует вопрос, познакомилась с парнем, позвал в кино сходили, вроде все хорошо. Он постоянно работает, график с раннего утра и бывает до поздней ночи, ненормированый. Пишет каждое утро и вечер, но не предлагает встретится, общаемся меньше недели, мне кажется если мужчина заинтересован то будет искать повод встретится а не просто писать. Или он на самом деле может так уставать на работе?

29 авг. 2019
Екатерина устала от себя, здравствуйте! Вы пишете, что мужчина знает Вас меньше недели. Что он работает с раннего утра до поздней ночи по ненормированному графику. Что внимание Вам уделяет - пишет каждый день.
Чтобы понять, действительно ли он так устает на работе, попробуйте несколько дней подряд пожить по тому графику, который у Вашего знакомого - просыпайтесь во столько, во сколько он, занимайтесь делами вне дома столько часов, сколько он, питайтесь по его графику, приходите домой во столько, во сколько он. Попросите его написать свой график (или сообщать Вам он-лайн) - поиграйте в такую игру, чтобы побывать на его месте и оценить самой, насколько Вы будете уставать, чтобы после работы куда-то идти развлекаться. Это поможет Вам ответить на вопрос, устает ли он после работы, сложно ли жить по такому графику.