Каждый день думаю о разводе.
Юля, но Вы любите его? Вы хотите чтобы отношения стали лучше? Или чувств нет и хочется расстаться?
Каждый день думаю о разводе.
Что делать я незнаю, еще и у сына кризис 3 лет начался. Я наверно сойду с ума.С ребенком будьте спокойнее, мягче в мелочах, но уверенно говорите "нет" если это нельзя, запретов не должно быть много - только самые важные. Старайтесь мыслить позитивно, что это время раннего детства заканчивается, возможно скоро он пойдет в детский сад, а Вы выйдете на работу и жизнь совершенно изменится. Получайте удовольствие от общения с ним, берите позитив - гуляйте, играйте, смотрите мультики, читайте книжки, давайте и получайте любовь. Получите поддержку от подруг, если их нет - заведите новых, возможно где-то на детской площадке или в развлекательном центре, такую же мамочку с ребенком, чтобы можно было вместе выйти погулять, пойти в гости или в парк и насладиться приятным женским общением, дать и получить поддержку, это очень помогает.