КонсультацииАрхив

Всё идёт к разводу. Мне неприятно общение мужа с бывшей женой. Мне 33, ему 35 лет, у нас двое детей

30 авг. 2019
Катя85
Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Все дело идёт к разводу. Со мной Брак у него второй. Прожили вместе 9 лет. От первого брака есть дети, в самом начале наших отношений он не рвался с ними общаться и первая жена запрещала. К его первой жене я постоянно ревновала. Не раз он называл меня её именем, хотя после их расставания со мной он стал встречаться через год. Сейчас с мужем в ругани. Любит погулять, от этого скандалы. Спустя 10 лет он нашёл в интернете бывшую жену и стал с ней общаться, при чем врать постоянно, сто он не общается с ней. С мужем мы уже не живём 1,5 месяца. Ушла от него из за гулянок. Вроде пом ртлись, думала вернуться, а он опять загулял. У нас тоже 2 детей. Меня никуда с ними не зовет. Зато бывшую зовёт в пиццерию. Понимаю, что ему я и дети не нужны. За полтора месяца он пришёл в его 2 раза к ним. Но и не могу отпустить. Почему он опять с бывшей? Ведь жена то я и вещи все мои у него. И вроде общаться стали нормально. Поговорить он не хочет, я объясняла, что мне не приятно общение его с бывшей женой, там дети большие уже и сами могут общаться с ним. У меня складывается ощущение, что он любит её и хочет вернуть. А надо мной постоянно издевается, то зовёт, я собираюсь, а он бросает. Мне 33 года, ему 35. Дети желанные у нас. Сыну 5 лет и дочке годик

01 сент. 2019
Добрый день,
Попробуйте сформулировать свой вопрос к психологу...