КонсультацииАрхив

Хочу найти себя. Испытываю профессиональные трудности. Как перезагрузиться?

30 авг. 2019
Продавец розовых Слонов
Уже несколько лет испытываю профессиональные трудности. После того, как уволилась с должности психолога в школе и начала искать другое место, всё идёт не так. В центре, куда я устроилась были финансовые проблемы и почти не было работы. Переехала в другой город, устроилась на новую работу и в результате ухожу чуть ли не со скандалом и кучей проблем. Начинаю считать себя совершенно никчёмной профессионально и лично, что я ничего не умею и действительно не стоит мне быть в профессии. Но какую другую профессию выбрать я тоже не знаю. Ничего не хочется, никуда не тянет. Мотивации 0, ресурсов 0. Хочется хоть как-то перезагрузиться, восстановиться, но я в тупике. Сапожник без сапог - не могу никак помочь себе. Все методики не получаются, потому что сломать установки в голове сама не могу и чувствую это. Чувствую, что без личной терапии я становлюсь, как профессионал ещё хуже...

30 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мотивации 0, ресурсов 0.
Мотивация есть, Вы же написали. Ресурсы есть - их не может не быть. Мы сильнее, чем кажемся.