КонсультацииОтношения в парах

Не понравился парень при встрече. Хочу продолжить общение, но не хочу его травмировать

30 авг. 2019
Карина649
Здравствуйте. Общалась с парнем пять лет, каждый день, но за всё это время мы не встречались ни разу, хоть и обменивались фото, он мне безумно нравился как внешне, так и по переписке. Сегодня состоялась первая встреча лицом к лицо, он пролетел 17 км ради этого, а мне с первой же секунды хотелось сбежать от него. Весь вечер мы почти не разговаривали, а в конце я призналась, что он мне не нравится. А сейчас я понимаю, что он безумно хороший, идеальный для меня, но меня очень отталкивает его поведение, слишком оно не сочетается с моим. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Я вроде до сих пор хочу продолжать былое общение, и в то же время понимаю, что с ним жить я не смогу, и не хочу травмировать его, он очень ранимый

30 авг. 2019
Здравствуйте!

Карина, из Вашего рассказа я правильно сделала вывод о том, что по переписке молодой человек Вам нравился, а вживую Вы разочаровались в нем?
30 авг. 2019
Карина649
Да, верно, но при этом переписка с ним для меня по прежнему очень желанна, мне кажется, я обманываю и его, и себя, даю ему пустые надежды, а он ведь мог бы найти себе хорошую, по-настоящему любящую его девушку
30 авг. 2019
Карина, Вы сами себе придумали мужчину на основании переписки, сформировали его идеальный образ для себя. А мужчина- то другой...
Вы можете продолжать переписываться с ним, если вас обоих утраивает продолжение отношений в данном формате.
30 авг. 2019
Карина649
Большое спасибо за помощь!
30 авг. 2019
На здоровье!:)
Если Вы смогли разобраться с Вашим вопросом- завершите консультацию, пожалуйста.
Я желаю Вам удачи!

Отзыв о консультации

Благодаря консультации психолога, выход из ситуации стал яснее, буду действовать далее по его рекомендациям.

Карина649