КонсультацииАрхив

Стоит ли продолжать отношения ради ребёнка? Мои нервы на пределе, всегда хочу уйти от парня

31 авг. 2019
ЕленаЛив2
Добрый день.
Я работала в сфере интим услуг.
Познакомилась с парнем (не на работе), рассказала ему сразу о своём прошлом. Он все понял и принял. Отношения наши хромали, он зарабатывал и мне переодически приходилось возвращаться к легкому заработку. Со временем у нас появился не запланированный Ребенок. Ребенка он очень любет, но между нами нет близких отношений и понемания, мы постоянно на ножах и я всегда хочу от него уйти но он слезно просит, ради ребёнка (думает, что я вернусь к прежнему делу) и ребёнок будет страдать.
Мои нервы на пределе, я начинаю срываться на ребёнке.
Стоит ли продолжать эти отношения ради ребёнка?

01 сент. 2019
ЕленаЛив2, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы в отношениях с молодым человеком? Живете ли Вы с ним вместе или раздельно? Какого возраста у вас ребенок? Кто Вас с ребенком на данный момент обеспечивает или как Вы зарабатываете?
Как Вы планируете обеспечивать себя в случае расставания с молодым человеком? С кем планируете жить, кто будет помогать Вам присматривать за ребенком, если Вы уйдете от молодого человека?
Будете ли Вы разрешать общаться отцу с ребенком, если разойдетесь? Чего именно боится мужчина при расставании, как Вы можете по его мнению повредить ребенку?