Добрый день.
Я работала в сфере интим услуг.
Познакомилась с парнем (не на работе), рассказала ему сразу о своём прошлом. Он все понял и принял. Отношения наши хромали, он зарабатывал и мне переодически приходилось возвращаться к легкому заработку. Со временем у нас появился не запланированный Ребенок. Ребенка он очень любет, но между нами нет близких отношений и понемания, мы постоянно на ножах и я всегда хочу от него уйти но он слезно просит, ради ребёнка (думает, что я вернусь к прежнему делу) и ребёнок будет страдать.
Мои нервы на пределе, я начинаю срываться на ребёнке.
Стоит ли продолжать эти отношения ради ребёнка?
КонсультацииАрхив
Стоит ли продолжать отношения ради ребёнка? Мои нервы на пределе, всегда хочу уйти от парня
31 авг. 2019
ЕленаЛив2
01 сент. 2019
ЕленаЛив2, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы в отношениях с молодым человеком? Живете ли Вы с ним вместе или раздельно? Какого возраста у вас ребенок? Кто Вас с ребенком на данный момент обеспечивает или как Вы зарабатываете?
Как Вы планируете обеспечивать себя в случае расставания с молодым человеком? С кем планируете жить, кто будет помогать Вам присматривать за ребенком, если Вы уйдете от молодого человека?
Будете ли Вы разрешать общаться отцу с ребенком, если разойдетесь? Чего именно боится мужчина при расставании, как Вы можете по его мнению повредить ребенку?