КонсультацииАрхив

Вспышки неконтролируемой агрессии после обвинений в смерти дочери. Боюсь навредить своим детям

31 авг. 2019
Светлана Гаврилова
После смерти дочери и обвинений в том что это моя вина я немогу контролировать агрессию совсем. Это стало совсем пугающим после вторых родов агрессия усилилась. Может выбесить любая мелочь боюсь навредить своим детям, помогите прошу.

01 сент. 2019
Светлана, здравствуйте, соболезную Вашей потере. Расскажите пожалуйста что произошло.
Кто Вас обвиняет?
Сколько у Вас детей и какого они возраста?
Кто-то сейчас помогает Вам с детьми?