КонсультацииАрхив

Самоповреждения, частая смена настроения, вспышки агрессии. Как справиться с собой?

07 окт. 2019
Лана Филатова
Я ненавижу себя. У меня недоверие ко всем, ищу всегда подвох в поступках близких и друзей. Я боюсь людей. У меня частая смена настроения. У меня были попытки самоубийства и порезов. Чувствую живой себя, когда режу себя. Не знаю, как выражать эмоции и прячу их, боюсь, что если откроюсь, то тыкнут в самое больное. У меня вспышки агрессии, которые не могу контролировать. Помогите.

08 окт. 2019
Лана Филатова, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).