КонсультацииАрхив

Не могу контролировать количество еды, переедаю, потом пытаюсь вызвать рвоту

02 сент. 2019
Duginak
Добрый вечер. Я перестал справляться с собой, не могу контролировать количество еды, переедаю, потом пытаюсь вызвать рвоту, я срываюсь, каждый раз говор что это последний. Я понимаю, что во всем не умею терпеть, если шоколад то весь, даже если вышел какой то фильм или сериал то тут же и сразу, не получается рационально. Был месяц когда я выработала силу воли, но потом сорвалась, не могу побороть лень. Иногда вообще не понимаю зачем все это и от себя тошно. Даже становится страшно. Понимаю что лень и наверное отсутсвие силы, воли, но такие ужасные срывы и эмоциональное состояние на дно опускается

03 сент. 2019
Здравствуйте, ситуация, которую Вы описали скорее всего не связана с ленью, а имеет более глубокие личные причины. Расстройства пищевого поведения - это непростая проблема и ее терапия проходит очно в сотрудничестве с психотерапевтом и врачом. Я рекомендую Вам обратиться в центр или к специалисту в Вашем городе, которые специализируются на психологической помощи при таких проблемах, для диагностики и терапии.