КонсультацииАрхив

Муж не хочет ещё одну дочку! Как реагировать на его реакцию и сделать так, чтобы он принял ребёнка?

02 сент. 2019
Nata.Gerasimova
Здравствуйте! Мне 25, замужем, есть доска 3 года. Сейчас беременная вторым ребёнком, сказали тоже девочка. После УЗИ муж очень расстроился, так как ждал сына и других вариантов не рассматривал! Ещё он сказал, чтобы я пока не говорила про доску, которая в животе. Мне очень обидно это слышать. Подскажите, пожалуйста, как реагировать на реакцию мужа, как сделать так, чтобы он принял этого ребёнка! (дети запланированные) Заранее спасибо

02 сент. 2019
Nata.Gerasimova, здравствуйте
как реагировать на реакцию мужа,

Никак не реагировать, ребёнок уже есть. И уже все чувствует. Не переживайте, муж примет дочку. По другому и быть не может. Да, сейчас он разочарован. И вы понимаете это. Он хотел сына, вы знаете это. Но он сам создал дочь. Это его создание. Он автор)
Постарайтесь не вдаваться эмоционально в его недовольство. Это пройдёт.