Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
я не была худой, но ухаживала за собой хорошо. В браке все немного изменилось, я набрала 10 кг, и перестала краситься и наряжаться так часто, проблемы интимные начались в первые пол года семейной жизни, я не понимала причину и только недавно он сказал, что я должна похудеть и краситься дома, ходить в красивой одежде всегда и тд.
Если любите, попробуйте все же пойти ему навстречу, если он такой эстет и для него Ваша внешность так важна. Когда Вы были стройнее, то наверняка сами себе больше нравились? Или удерживать тот вес для Вас было сложно и приходилось во всем себе отказывать?