КонсультацииАрхив

Как реагировать на измену мужа? Разводиться сейчас? Мне 49, ему 54 года, четверо детей

11 июн. 2019
Розалюк
Мне 49 лет, мужу 54. Детям 26,26,22 и 8. Муж работает на руководящей должности. Бывают запои, пока я не вытащу. А вчера притащили его с сыном домой и я хотела выключить его телефон, и случайно на глаза попалась СМС: Спокойной ночи, целую. Отправитель "Работа1". Ну я и полезла дальше, а там... Скучаю, люблю и т. п. Как раз дочь звонила, я ей всё сказала, расстроилась. Зря я ей рассказала, конечно. Сама хожу второй день с этими знаниями и не знаю, что делать. Пока ничего ему не говорю, даже унижения или оскорбления не ощущаю. Выходит не люблю я его уже. Кстати, спим мы отдельно уже 8 лет и никакого секса. Планирую, используя маткапитал, купить двушку в городе, оформить на младшего сына. А ипотеку пусть муж выплачивает. Через год я уйти на пенсию могу, вот и перееду с младшеньким в город. Может и сама встречу того, кому буду нужна не только как домашний инвентарь...

11 июн. 2019
Розалюк, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
Вы описываете план дальнейших действий, если представить, что вы именно так и сделали, какое чувство у вас возникает? Чувствуете ли покой или напряжение? Таким образом вы заботитесь о себе или мстите мужу?
Будете ли вы сами обеспечены собственной жилплощадью?