КонсультацииАрхив

В коллективе меня принимают за девочку. Это раздражает, не люблю панибратских отношений. Мне 42 года

03 сент. 2019
Юлия . Борисовна.
Юлия, 42 года, разведена, воспитываю 15-летнюю дочь Здравствуйте! В моем коллективе, в котором я работаю уже шестой год, меня принимают за девочку, обращаются на ты. Раньше я особо не обращала внимания на это, сейчас меня стало такое обращение раздражать. Особенно раздражают на новенькую, которая младше меня на 17 лет. Сама я особо не люблю панибратских отношений. В плане одежды одеваюсь по возрасту, веду достойный образ жизни...

03 сент. 2019
Добрый день

Попробуйте сформулировать вопрос.
Что Вы бы хотели от психолога?
Что видите результатом консультации?
Что хотите понять, на какие вопросы получить ответ?