Здравствуйте, хотелось бы разобраться в себе.
Было несколько отношений и все заканчиваются одинаково. На протяжении всего времени парни не уделяют внимания, и воспринимают как должное, даже в самом начале отношения. Я же в свою очередь пытаюсь всеми силами показать, что заслуживаю внимания. +есть проблема с тем что не могу принять от них денег или какую либо помощь, остается ощущение что останусь что должна, но при этом именно подарков ни разу не получала.
Я понимаю что в том что все отношения проходят одинаково есть моя вина, но не могу понять что я делаю не так.
Слышала что какие то наши проблемы откладываются на подсознании еще в раннем детстве, и позже во взрослой жизни дают о себе знать, но как понять что именно повлияло и начать работать над этим что бы попытаться решить проблему.
КонсультацииАрхив
Есть ощущение, что во всех своих отношениях заинтересована лишь я, партнеры не воспринимают всерьёз
03 сент. 2019
Кислый Художник
03 сент. 2019
Кислый Художник, здравствуйте
Я готова проконсультировать вас.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Я готова проконсультировать вас.