КонсультацииАрхив
Непонятный страх, что чужие люди могут причинить мне зло. Как с ним справиться?
04 сент. 2019
Руслан1111
Начал замечать за собой, что боюсь чужих людей, боюсь чем то от них заразиться и вообще чем то заболеть в принципе. На фоне этих фобий стал хуже спать и начали беспокоить ночные панические атаки перед сном, думаю о каких то нехороших вещах, абсолютно сбился график, могу не спать по довое суток, часто нет аппетита. Не знаю что делать и какие лекарства принимать уже надоело это состояние, когда боишься закрыть глаза перед сном, начинает быстро биться сердце и исчезает сон, Хот спать хочется
04 сент. 2019
Здравствуйте, Руслан!
Ваше состояние сейчас усугубляется переутомлением, без полноценного сна организм быстро истощается, очень важно восстановить его.
Вам нужно обратиться к врачу (неврологу или психиатру) именно он подбирает и назначает лекарства. Психологи не могут назначать лекарства, к тому же для адекватного подбора именно того, что вам будет помогать, нужна более тщательная диагностика, а формат переписки очень ограничен.
Не знаю что делать и какие лекарства принимать