Ваше состояние сейчас усугубляется переутомлением, без полноценного сна организм быстро истощается, очень важно восстановить его.
Не знаю что делать и какие лекарства принимать
Вам нужно обратиться к врачу (неврологу или психиатру) именно он подбирает и назначает лекарства. Психологи не могут назначать лекарства, к тому же для адекватного подбора именно того, что вам будет помогать, нужна более тщательная диагностика, а формат переписки очень ограничен.