КонсультацииАрхив

Хочу детей, но живу с девушкой. Рожать детей в такой семье абсурдно. Как быть?

04 сент. 2019
Евгения Vik
Здравствуйте! Я не знаю часто ли к Вам обращаются за помощью таких случаев, но мне точно нужна помощь! Я девушка, и мне почти 30 лет!! Живу я с девушкой... Ранее жила с парнем, но характером мы не сошлись, расстались. Так вот с девушкой живу на протяжении 5 лет, но и отношения с ней тяжелые.. Когда были отношения с ней хорошие, то как - то не сильно тревожилась вопросом о детях... А сейчас... Мне с каждым днем все больше и больше хочется детишек.. Но я понимаю что рожать детей в ТАКОЙ семье абсурд! Где то в глубине я понимаю, что жить с девушкой - это не правильно, но жить с мужчиной НИКАК не хочу! Были "женихи" хорошие, но я их всех выпроваживала, не интересно с ними... Что делать? Как разобраться в себе!? Ведь мамой стать важнее ежели жить с девушкой...

04 сент. 2019
Евгения Vik, добрый день.
Расскажете о Вашем опыте общения с мужчинами? Про отношения - как складывались и почему завершились?