КонсультацииАрхив

Зависимость от порнографии. Обещал своей девушке и очень стараюсь не смотреть. Мне 20 лет

04 сент. 2019
Алексей1999
Здравствуйте, не буду называть настоящее имя, назовусь просто Алексеем, нахожусь в возрасте 20-ти лет, моя проблема очень интимна, касается она зависимости от порнографии.. А также моего отношения к этому и отношения моей девушки к этому! Моя девушка крайне негативно относится к этому, она считает это практически изменой, ну я а наоборот считаю, что порнография помогает отвлечься от повседневной жизни и меньше смотреть налево. Более того, мне кажется, что исходя из своей полигамности, заложенной природой -все мужчины делятся на два типа, одни ходят налево, другие смотрят порнографию, какая из этих двух перспектив наиболее позитивна, думаю итак понятно. Тем не менее, я обещал своей девушке и очень стараюсь не смотреть! Но не совсем получается, откровенную порнографию я уже давно не смотрю, но эротику, бывает, поглядываю и никак не могу отказать себе в этом! Я люблю свою девушку, очень. Но в плане секса, мне иногда хочется большего, хочется более эмоционального поведения сексуального с её стороны. Изменять я её не планирую никогда и не изменял, даже не задумывался об этом. Мы вместе 2 года.

05 сент. 2019
Здравствуйте!
А как вы определили "зависимость" от порно, а не, например, "увлечение"?