КонсультацииАрхив

Переезд к парню. Не могу разобраться, нужно ли это мне сейчас?

05 сент. 2019
Dayana33
Добрый день. Не знаю, с кем посоветоваться. Мне 22. Я закончила университет и уже работаю.
Мой парень из другого города, но учится в университете моего города. Мы уже давно вместе, решили съехаться и снимать квартиру вместе, так как из-за моей работы и его учебы видимся редко.
Мама готова меня поддержать в моем решении, но колеблется, переживая из-за меня. Папа против сожительства до замужества. Да и я опасаюсь уезжать, потому что на данный момент мама постоянно ухаживает за больной бабушкой живя со мной и с бабушкой временно отдельно от остальной семьи. Она ждёт от меня поддержки.

И я не знаю как поступить, потому что сама хочу жить с парнем, но родители и ситуация, что он периодически на несколько месяцев в году уезжает в свой родной город, останавливают.

Заранее благодарю за ответ.

05 сент. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения.

Давайте попробуем разобраться, смотрите
Да и я опасаюсь уезжать, потому что на данный момент мама постоянно ухаживает за больной бабушкой

Что Вам мешает навещать и помогать, в своё свободное время?
сама хочу жить с парнем

Делать, что хочется самое верное решение. В случае неудачи, Вы всегда сможете вновь проживать со своими родителями.
на несколько месяцев в году уезжает в свой родной город,

В это время, Вы можете больше времени проводить со своей семьей

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.