КонсультацииАрхив

После многочисленных ссор и драк пропали чувства к мужу. Вместе 5 лет. Что делать?

05 сент. 2019
Анна Рогожина
С мужем в браке год. Разница в возрасте 7 лет. Вместе уже 5 лет. Недопонимания начались на втором году отношений, по началу невинные, потом все больше и больше. Он человек взрывной, местами агрессивный, но отходчивый. Свою правоту привык доказывать истериками, а порой и кулаками. Во всех остальных отношениях он устраивает, но из-за многочисленных ссор, чувства начали пропадать, он постоянно извиняется, старается исправиться, но никаких изменений нет, а в последнее время вообще регресс еще больший. Живу как на пороховой бочке, боюсь его и не знаю, как уйти, потому что взяли ипотеку. Он говорит, что проблема во мне, и я признаю, что иногда совершаю ошибки, но любое мое слово может приниматься как провокация, в итоге во всех конфликтах выставляет меня виноватой, давит, навязывает свое мнение. Не знаю, если ли у этих отношений какой-либо шанс вообще.

05 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

Тема Вашей консультации звучит так "После многочисленных ссор и драк пропали чувства к мужу. Вместе 5 лет. Что делать?" Вы хотите, чтобы за Вас кто то решил, что делать?
Может перед Вами стоит выбор?
Поясните конкретнее, какую проблему Вы хотели бы решить

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.