КонсультацииАрхив

Не понимаю свою сексуальную ориентацию. Проблема с девушками и с собой в целом

06 сент. 2019
KroshkaRu
Меня зовут Артур и я не понимаю свою сексуальную ориентацию. Мне нравятся девушки, жил с девушкой долгое время (больше 2х лет) сейчас одинок и ни с кем из девушек не общаюсь. Постоянно занимаюсь самоудовлетворением. Иногда хожу в салоны эротического массажа. Заказываю в секс шопе фаллоимитаторы использую их и выкидываю заказывал уже 6. Сегодня 6 почувствовал отвращение после использования сразу выбросил, но потом достал из мусорного пакета и использовал ещё раз. Все это время я был обкурен, специально ждал курьера из сексшопа и только потом накурился. Сейчас понимаю что хотел бы девушку, но в тоже время боюсь ее расхотеть в будущем. Хотелось бы просто секса на одну ночь, но я не красавчик и не пикапмастер девчонки сами на меня не вешаются.

22 сент. 2019
Артур, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?