КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу людей. Работаю в бистро, стала ненавидеть покупателей. Что делать? Работу менять не хочу

06 сент. 2019
Любовь бабушкина
Здравствуйте, я работаю в бистро около года. Стала ненавидеть своих покупателей, хотя прекрасно понимаю, что они не виноваты. Что делать если менять работу не хочу

06 сент. 2019
Любовь бабушкина, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
06 сент. 2019
Любовь бабушкина
Согласна
06 сент. 2019
Любовь, расскажите немного подробнее, почему у вас возникли такие чувства к людям? Что их спровоцировало?
06 сент. 2019
Любовь бабушкина
Сама не знаю, работа тяжёлая, работников мало, работала практически без выходных. Может устала. Сейчас с выходными работаю. Но та же история. Бесят когда стоят и думают долго, да и вообще вроде человек не чего не сделал а я злюсь и психую, типо ходят не как не наедятся.. Надоели.. И. Т. Д. Конечно я им улыбаюсь но в душе... И в тот же момент осознаю что они не виноваты и наоборот радоваться должна что в кассу несут.
06 сент. 2019
Любовь, когда у вас следующая смена будет?
06 сент. 2019
Любовь бабушкина
Через день

Вернее я в ночь работаб
06 сент. 2019
Попробуйте понаблюдать за своими реакциями - какие именно чувства будут возникать, какие мысли, какие ощущения. Попробуйте внимательно сосредоточиться на них, чтобы мы с вами могли их поисследовать и сделать какие-то выводы.

Вы писали:

Сама не знаю, работа тяжёлая, работников мало, работала практически без выходных. Может устала. Сейчас с выходными работаю. Но та же история.

Раньше не было опыта такой трудной работы?
Как давно появились выходные?
Чувствуете, что с появлением выходных отношение к людям улучшилось или все совсем так же?
06 сент. 2019
Любовь бабушкина
Выходные появились не так давно. Постоянные клиенты стали замечать что я какая-то уставшая постоянно.. А мысли, ну в душе я ругаю людей и тут же как бы говорю себе, так нельзя, они не виноваты... И все это происходит в тот момент пока я отпускаю очередного покупателя. И снова новый покупатель.. И все заново

Постоянная злость и раздражительность
09 сент. 2019
А мысли, ну в душе я ругаю людей и тут же как бы говорю себе, так нельзя, они не виноваты...

Любовь, здравствуйте.
Для того, чтобы разобраться с вашей проблемой, вам важно не убегать от этих мыслей, не гнать их, а наоборот - заметить их, понаблюдать за ними.
У вас была уже смена после нашего общения? Пробовали замечать, что с вами происходит? Как именно вы ругаете людей? За что именно?

Любовь, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если захотите получить консультацию вновь, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь. Либо можете написать мне в личном сообщении и продолжить работу со мной уже на платной основе.
Удачи вам!