КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу своё тело, никак не могу похудеть. Что делать?

29 мар. 2023
Тори
У меня с самого детства проблемы с весом и питанием. Первый раз я села на диету в 8-9 лет. С тех пор у меня ужасные отношения с едой и самой собой. Я всю жизнь худею и занимаюсь спортом, но всё равно остаюсь «в теле». Никогда не была худой, вообще никогда. Даже стройной. Когда активно начала читать книги типа «Полюби себя и всё будет хорошо» стало только хуже. Пробовала полюбить себя и перестала истязать тело тренировками - как итог+15кг. Не могу смотреть на себя в зеркало, ненавижу это бесполезное тело, ненавижу всё, что со мной связано.

29 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка