КонсультацииАрхив

В шаге от измены. Супруга перестала меня удовлетворять, обращаю внимание на других женщин

06 сент. 2019
SirG92
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 27 лет, женат и недавно появилась на свет прекрасная дочка. Моя проблема заключается в том, что я перестаю о чем либо думать, кроме как о сексе, супруга меня перестаёт постепенно удовлетворять как бы она не старалась, выход на улицу в общество это для меня как испытание, кругом шикарные, красивые женщины, соблазнительные фигуры, я чувствую себя зверем в клетке... Не могу изменить жене как советуют друзья, чую что будет очень стыдно, но и голод меня одолевает ужасный, тестостерон хлещет через край, спорт перестал помогать мне остыть, а только наоборот усугубляет ситуацию, хобби постепенно стали не интересны, я просыпаюсь с мыслью что хочу секса, весь день вижу красоток вокруг себя и думаю о сексе, засыпаю с мыслями как бы я хотел хоть раз оказаться с одной из тех, кто мне встретился на пути. Помогите, я просто погибаю.

06 сент. 2019
Сергей, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.