Пишите здесь, как считаете не лучше поступить, как жить с ней.
Я считаю, что никто не в праве давать вам советы, как поступить. Потому что это ваше личное дело- жить с ней или нет. Особенно, когда вам стыдно за нее, у меня сразу возникает вопрос - перед кем стыдно, и как ее поведение бросает тень на вас? Она же все-таки отдельный человек, сам решающий как себя вести и где.
В этом я вижу основную проблему: решить для себя перед кем вы обязаны отчитываться за то, с кем живете?
Второе - насколько вам это самому интересно - возиться с неадекватным человеком, который не отвечает за себя в нетрезвом состоянии?
Добрый день, Romasa. Тема еще актуальна для вас?