КонсультацииСемейные отношения

Нет доверия и понимания в отношениях. Контролирую мужа, беру его телефон. Я запуталась

06 сент. 2019
Виктория5624
В браке с мужем полтора года, до этого встречались 1 год, расстались, он женился, но снова начали встречаться и он развёлся, чтобы мы были вместе.
Проблема в том, что нет доверия и понимания в отношениях, ловила на мелких переписках, до действий дело не доходило.
Раздражает даже то, что он может выйти вечером с друзьями. Я начинаю злится, подозревать его в чем-то, писать гневные сообщения и после плакать и звонить в истерике. Как только мы ругаемся, мне становится немного легче, но плакать я не перестаю.
Проверяю даже время в вацапе (когда он заходил)
Беру его телефон, пока он не видит
Постоянно говорю, что уеду (хотя сама этого не хочу)

06 сент. 2019
Виктория, здравствуйте!
Какой вопрос Вам важно решить в результате нашей консультации?