КонсультацииАрхив

По всем тестам показывает, что у меня «тяжелая депрессия». Не могу даже сходить в магазин

07 сент. 2019
Оладушек
Меня зовут Ксюша, мне 19 лет, студентка.
Около двух-трёх лет склонность к депрессии (обострение осенью и зимой), много фобий, бывают па.
Наверное, ещё и социофобка, поэтому боюсь идти к психологу, даже в магазин сходить для меня проблематично.

07 сент. 2019
Доброе утро, Ксюша.
С такими результатами по тестам Вам необходима консультация у психиатра.
Если психиатр сочтет нужным прописать Вам медикаментозную поддержку, то тогда лучше справиться с депрессией поможет параллельная работа психолога и психиатра.
Ксюша, чего Вы хотите получить от этой темы?