Что могу сказать о себе... Девочка я простая, без пафаса и понтов. Весьма прямолинейна, не переношу лжи (хорошо ее чувствую) и "масок" не ношу. Достаточно коммуникабельная, открытая, харизматичная, самодостаточная, дерзкая, при этом добрая и отзывчивая. В общем, со мной не соскучишься))) Девушка с характером!!! Спонсора я не ищу, но и человек с проблемами тоже не интересен. За деньги и подарки не сплю (!)
И да, не маловажный момент, у меня есть детки, если для тебя это проблема, то тоже лесом)
Про встречи... Предпочитаю немного тут пообщаться, если будет интерес, то можно перейти к реальному общению. А то ехать хз куда, тратить время, потом возможно нервы, а если ещё и настигнет разочарование... То вдвойне будет обидно! А когда ты изначально уже хоть немного знаешь человека, с ним гораздо проще общаться, а не испытывать неловкое молчание и момент разочарования минимален)))
*Если не отвечаю, то не вижу перспектив нашего общения или просто не понравился. Также НЕ ОТВЕЧАЮ, если НЕТ фото и НЕ ЗАПОЛНЕН профиль!
Всем удачи и хорошего настроения!