КонсультацииИнтерпретация тестов

Тест "Несуществующее животное"

07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Животное: совелон
Возраст: молодой
Представителей этого вида немного, взаимодействуют они, в основном, между собой. Живут далеко друг от друга, встречаются нечасто. В одиночестве не страдают.
Доброе или злое? Кажется злым и агрессивным, но внутри – добрый.
Среда обитания: высоко в горах стоит огромное сухое дерево, на его вершине - гнездо, где живет совелон.
Чем питается? Крупные животные вроде быков, лошадей, оленей.
Времяпрепровождение: сидит на ветке, спит, охотится, иногда встречается с друзьями
Много ли друзей? Мало, только несколько близких.
Есть ли у него враги? Нет

07 сент. 2019
Дарья, здравствуйте!
Это ваш рисунок?
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Да, мой
07 сент. 2019
При каких обстоятельствах вы делали тест? Вы проходили его сами, или это было чье-то задание?
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Рисовали в университете на паре
07 сент. 2019
Я правильно понимаю, что вы хотите получить интерпретацию теста?
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Да, верно
07 сент. 2019
Тогда дополнительные вопросы задам.
Какого пола животное?
Как оно размножается?

И еще выложите, пожалуйста, рисунок так, чтобы были видны границы листа.
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Животное мужского пола
Размножаются яйцами
07 сент. 2019
Опишите, пожалуйста, один день из жизни животного.
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Просыпается ближе к полудню, летит на охоту, ловит кого-нибудь, приносит в гнездо, завтракает. После завтрака сидит на ветке дерева, наблюдая за тем, что происходит вокруг или отправляется на прогулку. К обеду снова отправляется на охоту. После спит. Вечером читает книги, что-то рисует, иногда летает в гости или сам принимает их. После полуночи отправляется спать.
07 сент. 2019
Дарья, отвечу вам сегодня позже.
07 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Хорошо, спасибо
07 сент. 2019
Дарья, в вашем рисунке чувствуется тревога и настороженное отношение к окружающему миру, который пугает и кажется агрессивным. Скорее всего, вы ранимый человек, которому нужна защита, и вам сложно кого-то подпустить к себе слишком близко, открыться, довериться. У вас есть внешняя опора в жизни, она достаточно хрупкая, но вы за нее крепко держитесь, а внутренние ресурсы для вас еще недостаточно открыты.
Возможно, отношения с противоположным полом, видение себя как женщины требуют отдельного обсуждения и глубокого анализа.
08 сент. 2019
Дарья Чеснокова
Спасибо!

Отзыв о консультации

Благодарна за интерпретацию рисуночного теста, т. к. в сети очень много вариантов ключей к этому тесту и самостоятельно, без опыта, расшифровать довольно сложно.

Дарья Чеснокова