КонсультацииАрхив

У девочки, которая нравится, есть парень. Как её забыть?

08 сент. 2019
Илья Титов
Вот смотрите есть девочка которую я люблю она мне кидала всякие намеки я не понимал, а потом она пригласила меня проводить ее домой я проводил пообщался и больше с ней не общался сейчас я ей написал а у ней оказывается есть парень что мне делать как ее забыть?

08 сент. 2019
Илья Титов, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.