После развода с бывшим мужем переехала жить к мужчине. Сначала все было хорошо. Но быт начал съедать нас. Главная причина конфликта - финансы. Оба работаем, но у меня зарплата меньше в 2 раза, плюс кредит и несовершеннолетняя дочь. Большую часть расходов (питание, оплата кв.) лежит на мужчине. Я не прошу у него на свои нужды денег, не покупает мне ничего. Но всегда упрекает что я жадная, меркантильная, что мне только деньги важны. Пример: Недавно попросил денег и я отдала (хотя они были у меня последнии и мне нужно было ехать на работу), а на следующий день я попросила у него 100 руб. На дорогу доехать мне, а ответ получаю такой: у меня наличных 500 руб и мне они нужны на работу ехать и сигареты купить. После чего начался скандал, мне стало обидно, что человек думает только о себе, ведь я также ему отдала последние и не подумала о себе, а он поступил подло. После этого обвинил меня что я меркантильная и чтоб освободила его квартиру. Человек не хочет решить это словами, как то договориться, найти компромисс, просто не хочет слушать и всегда прав. А как мне быть? Люблю егоа уйти не могу, так и мучаюсь.
Большую часть расходов я на себя взяла. (Точнее моя мама помогла финансово). Убирала, вычищала все из нее. Столько сил оставила там.
И все впустую как будто.
Я думала что мужчина все таки должен обеспечивать семью
Была договоренность что он отдаст эти деньги маме, он обещал. Но потом сказал что я тоже живу в этом доме и пользуюсь всем. Поэтому он ничего отдавать не будет.
А он ходит сам за покупками, деньги все у него, ничего не откладывает, тратит до последней копейки
Я полагаю что это мужчина альфонс
Люблю егоа уйти не могу, так и мучаюсь
люблю его несмотря на это