КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть бывшую девушку. Есть ли у меня шанс всё восстановить? Нам по 22 года

09 сент. 2019
Vldfx24
Здравствуйте, на днях расстались с девушкой. Мы ровесники -22 года. В начале отношений мы привыкали друг к другу, с каждым днём влюблялись все больше. Я сказал сначала, что люблю её, через незначительное время она сказала, что тоже любит меня. Однако, после разговора с ней я осознал свои ошибки. Мы ошибки заключались в том, что я грубо говоря был под каблуком, соглашался с ней постоянно, для меня она всегда была права, часто не выражал своё мнение, если оно не совпадало с ее. То есть не вёл себя как мужчина должным образом. Она сказала, что она обновилась и у неё пропали чувства ко мне, хотя она приезжала ко мне посреди ночи, чтобы «просто поспать с любимым» . Она сказала, что я не ее человек и никогда не будет со мной. Но она очень хочет чтобы я был счастлив и поскорее нашёл себе новую девушку, сказала что будет рада, если она у меня появится. Я в начале после расставания сделал глупостей, просил, чтобы она осталась, говорил, что осень ее люблю, приезжал, дарил цветы, готовил ей ужин, после работы её. Однако она сказала, что чувств не возникло, если какой то парень заинтересует её, то она ответит ему взаимностью. Можете сказать все ли потеряно. Я понимаю, что она не единственная в мире, но я бы хотел побороться за неё.

09 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

Расскажите, сколько длились Ваши отношения?
Чем Вы занимаетесь, работаете или учитесь? Есть увлечения, друзья?
09 сент. 2019
Vldfx24
Наши отношения длились примерно год.
Я студент последнего курса, девушка только вот закончила университет.
Увлекаюсь технологиями, хочу путешествовать. Друзья есть, но не очень много, у нас с девушкой общие друзья появились, некоторые ее друзья стали моими.

Евгения Волкова, Наши отношения длились примерно год.
Я студент последнего курса, девушка только вот закончила университет.
Увлекаюсь технологиями, хочу путешествовать. Друзья есть, но не очень много, у нас с девушкой общие друзья появились, некоторые ее друзья стали моими.
09 сент. 2019
На данный момент девушка открыто Вам говорит, что быть с Вами не хочет
Она сказала, что она обновилась и у неё пропали чувства ко мне

Она сказала, что я не ее человек и никогда не будет со мной.

она сказала, что чувств не возникло

Она пыталась, но честно сказала, что чувств нет.
Возвращаясь к Вашему вопросу
Можете сказать все ли потеряно. Я понимаю, что она не единственная в мире, но я бы хотел побороться за неё

На данный момент можно сказать все потеряно. Побороться за неё можете, шанс есть всегда, но Ваши вложения и ожидания могут не оправдаться
09 сент. 2019
Vldfx24
Евгения Волкова, что можете посоветовать? Можно сделать перерыв, пока с ней не контактировать, дать время побыть одной?
09 сент. 2019
Смотрите, Вы говорите
я осознал свои ошибки. Мы ошибки заключались в том, что я грубо говоря был под каблуком, соглашался с ней постоянно, для меня она всегда была права, часто не выражал своё мнение, если оно не совпадало с ее. То есть не вёл себя как мужчина должным образом

Скажите, что время может изменить?
Можно сделать перерыв, пока с ней не контактировать, дать время побыть одной?
09 сент. 2019
Vldfx24
Я хочу саморазвиваться, и хочется чтобы она увидела, что я не такой мальчик каким был

Мне ее подруга говорила, что когда я ей отдал небольшой подарок, она прижала его к груди. И я просто думаю, что что то у неё ко мне осталось, просто она поставила у себя в голове барьер
09 сент. 2019
Я хочу саморазвиваться, и хочется чтобы она увидела, что я не такой мальчик каким был

Это верное направление, для Вас же в первую очередь. Вы молодец, что все видите и понимаете.
Займитесь развитием, можно так сказать своим "преображением",
Увлекаюсь технологиями, хочу путешествовать

Уверена Вы интересный молодой человек. Вам нужно на время оставить Ваши отношения, или поставить их на " паузу" для себя. С течением времени этот вопрос разрешится сам.
Нацельтесь сейчас на себя, вкладывайте в себя.

Мне ее подруга говорила, что когда я ей отдал небольшой подарок, она прижала его к груди

Девушка хорошо к Вам относится, Вы ей тоже дороги, но пока, как воспоминание.
09 сент. 2019
Vldfx24
Евгения Волкова, я пока поставлю наши отношения на паузу, не буду активно контактировать с ней некоторое время, попробую поменять в себе и попробую начать с ней все сначала
09 сент. 2019
я пока поставлю наши отношения на паузу, не буду активно контактировать с ней некоторое время, попробую поменять в себе и попробую начать с ней все сначала

Я желаю Вам удачи, уверена, что любой результат будет Вам на пользу.
09 сент. 2019
Vldfx24
Единственная проблема, в дневное время я чувствую себя хорошо, живу в позитивном русле, но как только подходит время ко сну, у меня начинаются сильные переживания, я думаю о ней, сердце колотиться, не могу уснуть. Единственный выход, который мне помог, это алкоголь, но я не хочу пить, спиваться. Как можно унять боль?
09 сент. 2019
но как только подходит время ко сну, у меня начинаются сильные переживания, я думаю о ней, сердце колотиться, не могу уснуть

Займите это время на чтение или просмотр интересного фильма. Думайте о том, чем Вы хотите заняться в плане саморазвития.