КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть бывшую девушку. Есть ли у меня шанс?

04 мар. 2019
Max Ver
Здравствуйте меня зовут Максим я расстался с девушкой пол месяца назад, хочю её вернуть но пока не как везде блокировка все соц сетях, недавно писал ей письмо и купил красивый букет, открыла её мать дверь взяла букет конечно естественно моя бывшая не вышла! Потом написала что больше не заходи, не нарушай личного пространства уважь его но за цветы спасибо. Вот думаю подорить по заказу от инкогнито цветы на восьмое марта? И вообще есть шанс вернуть? Дипрессия надоела.

04 мар. 2019
Max Ver, Здравствуйте!

Жаль, что настолько тяжело переживаете расставание с девушкой.
Расскажите, пожалуйста, как долго вы встречались?
По какому поводу расстались?
04 мар. 2019
Max Ver
2 года, часто стали ругаться она провацировала я вёлся на это плюс выпивший и скандал

Решили начать с нового года все сначала но не получилось но я думаю шанс есть?
04 мар. 2019
Максим, как Вам самому кажется, есть ли шанс?
04 мар. 2019
Max Ver
Может ей время надо но как тянуть с этим хотя-бы поговорить встретится
04 мар. 2019
Максим:
как Вам самому кажется, есть ли шанс?

?
Может ей время надо

Да, вероятно, учитывая, что она избегает контакта сейчас и не готова общаться. Вы готовы дать ей это время, как Вам кажется?
04 мар. 2019
Max Ver
Да конечно готов, я даже похудел минус 7, убрал пивной живот мне кажется есть шанс, но в таком состоянии мысли меняются!

Но на сколько это может занятунтся и как она сама будет реагировать на это все я не знаю!
04 мар. 2019
Максим, молодец, что убрали живот))). Но мне кажется, кроме живота девушки еще и на другое обращают внимание. Как думаете, что помешало девушке находиться в отношениях с Вами после примирения, о котором Вы рассказывали?