КонсультацииАрхив

Свекровь провоцирует ссоры. Как уговорить мужа жить отдельно? В браке 2 месяца

09 сент. 2019
Iden Kogotyzheva
Здравствуйте, мне 24 года 2 месяца назад вышла замуж, мужу 25 лет. Он работает вахтовым методом дома бывает за месяц дней 10. Живём вместе с его родителями он поругался с ней а она считает что это я их поспорила, и поругалась со мной мне гадостей наговорила, позвонила пожаловалась дочке и ещё соврала, чего не было, муж хочет уйти но не может оставить своих родителей, что делать

09 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

Пожалуйста ознакомьтесь с правилами

Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения по мере возможности, длительностью не более 30 минут непрерывно или 3-х дней с момента первого ответа психолога.

* В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.