Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения по мере возможности, длительностью не более 30 минут непрерывно или 3-х дней с момента первого ответа психолога.
* В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.
Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.