КонсультацииАрхив

У меня подозрение на серьёзное заболевание. Боюсь, что заразился ВИЧ-инфекцией. Мысли ужасные

09 сент. 2019
Дмитрий Бабкин
Подскажите пожалуйста, мне очень страшно, депрессия, мысли ужасные, я вёл не порядочные половые связи.. Сейчас у меня воспалились лимфоузлы паху, шее, было больно глотать, боль в горле прошла, лимфоузлы на шее и в паху ещё воспалены, на шее сильнее чем в паху.. Мне ужасно страшно, я думаю что заразился вич.. Да я не предохранялся, и вот так вышло.. Воспаление началось спустя 8 дней после связи.

09 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

* Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения, длительностью не более 30 минут непрерывно или 3-х дней с момента первого ответа психолога по мере возможности.

* В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.