КонсультацииАрхив

Боюсь рентгеновских снимков. Я психологически здорова или мне к психиатру надо?

09 сент. 2019
Robbbertta
Вопрос
Я боюсь необычной вещи – рентгеновских снимков. Не знаю что с этим делать. Боюсь ужасно, просто до потери сознания и галлюцинации. Если в комнате где я нахожусь я знаю где он лежит, спокойно себя не чувствую, а если его вижу то не обладаю собой и не могу спать, спасает только накрытая одеялом с головой. Началось страх с 4лет, без причин. На кресле лежал и я попросила выбросить, со временем страх то увиличивался то уменьшался, но до конца не пропадал. Я психологически здорова или мне к психиатру надо?

10 сент. 2019
Robbbertta, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.