Я очень сочувствую вашему положению и готова помочь в нем разобраться. Вам сейчас очень нужна поддержка, но чтобы ее правильно оказать, мне надо немного больше информации о вашей текущей проблеме. В чем выражается низкая самооценка? Как вы это определяете? Чем вы еще хотите поделиться, чтобы мы могли начать разговор?
11 сент. 2019
Мечтательница24
Моя низкая самооценка напрямую связана с моей фигурой, я себе не нравлюсь, мне не нравится то что я вижу в зеркале, этот живот, бока, ляшки и целюлит на ногах. Я тогда себя неуверенно чувствую особенно с парнями. Я заедаю нехватку любви сладким, могу есть сладкое и одновременно ненавидеть себя за это. Не нравлюсь себе в зеркале но все равно ем. У меня никогда не было парня и наверное из за того что я себя не люблю, а пока я себя не люблю никто не полюбит. И со здоровьем проблемы от лишнего веса, но это тоже меня никак не мотивирует похудеть.
Чем вы занимаетесь по жизни? Где-то работаете или учитесь? Как у вас складываются отношения в других сферах - с родителями, коллегами?
12 сент. 2019
Мечтательница24
Я не знаю чем хочу заниматься по жизни. Сейчас я работаю, в конце месяца поеду за границу работать, что б закрыть свои долги. С родителями нормально отношения складываются, с коллегами тоже.
И еще один вопрос. Обычно я его не задаю, потому что на очных и скайп консультациях я вижу человека и могу понять масштаб проблемы, а у вас придется спросить напрямую - как много у вас лишнего веса?
Ну, масштаб проблемы, конечно же значительный, но физически жить это не должно мешать, так что давайте разбираться дальше) А как для вас это связано с тем, что вы не знаете, чем хотите заниматься по жизни?
Здравствуйте. Если у вас больше нет вопросов ко мне, я закрываю консультацию.