КонсультацииПсихологические зависимости

Низкая самооценка и отсутствие мотивации. Хочу любви и хорошее здоровье, но что-то мне мешает

11 сент. 2019
Мечтательница24
Отсутствует мотивация что бы похудеть. Проблемы со здоровьем, отсутствие мужчины все равно никак не влияет на меня. Я хочу любви, хочу стройную фигуру и хорошее здоровье, но что то мешает мне все это сделать и чувствовать.

11 сент. 2019
Здравствуйте, Мечтательница.
Я очень сочувствую вашему положению и готова помочь в нем разобраться. Вам сейчас очень нужна поддержка, но чтобы ее правильно оказать, мне надо немного больше информации о вашей текущей проблеме. В чем выражается низкая самооценка? Как вы это определяете? Чем вы еще хотите поделиться, чтобы мы могли начать разговор?
11 сент. 2019
Мечтательница24
Моя низкая самооценка напрямую связана с моей фигурой, я себе не нравлюсь, мне не нравится то что я вижу в зеркале, этот живот, бока, ляшки и целюлит на ногах. Я тогда себя неуверенно чувствую особенно с парнями. Я заедаю нехватку любви сладким, могу есть сладкое и одновременно ненавидеть себя за это. Не нравлюсь себе в зеркале но все равно ем. У меня никогда не было парня и наверное из за того что я себя не люблю, а пока я себя не люблю никто не полюбит. И со здоровьем проблемы от лишнего веса, но это тоже меня никак не мотивирует похудеть.
12 сент. 2019
Чем вы занимаетесь по жизни? Где-то работаете или учитесь? Как у вас складываются отношения в других сферах - с родителями, коллегами?
12 сент. 2019
Мечтательница24
Я не знаю чем хочу заниматься по жизни. Сейчас я работаю, в конце месяца поеду за границу работать, что б закрыть свои долги. С родителями нормально отношения складываются, с коллегами тоже.
12 сент. 2019
Сколько вам лет?
12 сент. 2019
Мечтательница24
12 сент. 2019
И еще один вопрос. Обычно я его не задаю, потому что на очных и скайп консультациях я вижу человека и могу понять масштаб проблемы, а у вас придется спросить напрямую - как много у вас лишнего веса?
12 сент. 2019
Мечтательница24
Без проблем, что скрывать 15 кг лишнего веса ((
03 окт. 2019
Ну, масштаб проблемы, конечно же значительный, но физически жить это не должно мешать, так что давайте разбираться дальше)
А как для вас это связано с тем, что вы не знаете, чем хотите заниматься по жизни?

Здравствуйте. Если у вас больше нет вопросов ко мне, я закрываю консультацию.