КонсультацииПсихологические зависимости

В детстве я недополучил любви отца, теперь зависим от мужчин. Как от этого избавиться?

06 июл. 2023
Дмитрий
У всех психологических проблем корень находится в детстве и моя не является исключением. Я - гей. У меня были и остаются довольно тяжелые отношения с моим отцом. Он бил меня, унижал и все в таком духе. Думаю, что из-за этого я не могу доверять мужчинам. Мой страх возрос настолько, что я не могу вообще с ними говорить или коммуницировать. Моя личная жизнь также меня не устраивает, потому что мои желания никак не совпадают с желаниями моих партнеров. Любовь, которую я не получил от отца, я стараюсь получить от своих партнеров, но никому это не нужно, потому что сейчас, к сожалению, большинству интересен секс без обязательств. Возможно, мое сообщение выглядят как страдание гея, который найти себе парня не может, но, к сожалению, это не так, потому что это было бы гораздо проще. Мое желание получить «дозу мужской любви» перерастает в риск для своей жизни. Мой инстинкт самосохранения перестает работать и получение любви выходит в приоритет. Я могу поехать с незнакомым мужчиной в 2 часа ночи куда-то, готов заниматься сексом с малознакомыми людьми. Это звучит мерзко и глупо, но я готов на все это, чтобы почувствовать человека рядом, который любит меня хотя бы ближайший час. Моя самооценка также зависит от мужчин. Я очень хочу освободиться от этого веса. Я очень хочу перестать зависеть от мужчин. Я очень хочу перестать бояться их. Я очень хочу обрести мир и покой с самим собой. Наконец-то стать счастливее. Спасибо.

06 июл. 2023

Дмитрий здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить