КонсультацииПсихологические зависимости

Муж пьет, я страдаю. Как перестать зависеть от его выпивок?

02 апр. 2020
Татьяна
Мой муж не пил до 63 лет. Был интеллигентным человеком с высшим образованием. Однажды мне пришлось уехать к больной матери и похоронить ее, сделать еще операцию себе и быть на костылях 4 месяца. Муж оставшись один начал помаленьку пить и сейчас он алкоголик и может пить по 750 граммов за вечер, не закусывая. Я много боролась за него, проштудировала весь интернет, водила к врачам лечила. Но все бесполезно. Сейчас мне очень тяжело на него смотреть (живу с ним в одной квартире). Как мне перестать зависеть от его выпивок? У меня давление сильно подскакивает, плачу и очень страдаю.

03 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и начнем). После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультацию.

Вопрос:

1. Какие эмоции вы испытываете, когда видите мужа пьяным

2. Когда вы испытываете эти эмоции, какие мысли и убеждения возникают у вас в голове?