КонсультацииПсихологические зависимости

Как ни от кого не зависеть? Тянет к парню, у которого есть девушка

30 янв. 2020
Аня
Встречалась с парнем, полюбила, первый секс, потом всё сошло на то, что я делаю ему мозги, ушёл, сказал что не подходит мне. Мучаюсь, морочусь достаточно долго, никакого желания что либо делать, не вижу ни в чём смысла, настроение скачет, постоянные навязчивые мысли о нём, желание вернуть, не хватает тепла. Недавно в компании зацепил один парень, есть девушка, поэтому держалась отстранённо, друзья сразу заметили, что между нами что-то есть. Отгоняла эти мысли, недавно он сказал, что я тоже ему сразу понравилась, разговорились, сошло на поцелуи, был секс, разговаривали, спрашивал когда ещё сможет меня увидеть, отшутилась, сказала что это неизвестно, были слегка не трезвые. Тянет к нему, теперь думаю о нём, где, с кем, понимаю, что уходить он не собирается. Теперь мою голову заполняет он, смысла не в чём по-прежнему не вижу, хочется быть рядом. Как избавиться? Как не зависеть не от кого?

03 февр. 2020

Аня, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!