КонсультацииПсихологические зависимости

Растворение личности, нет внутренней мотивации

25 февр. 2020
Лариса

Я как то утрачиваю способность принимать решения. Как бы и не нужно. Обычно принимаемые за меня оказываются правильными. Я привыкла, нет внутренней мотивации. Это норма в отношениях или нет?

25 февр. 2020

Добрый день, Лариса!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Лариса

Разъяснения норма это или нужно что то делать

25 февр. 2020
Лариса

Это все? И зачем тогда вообще мне было писать? Я так понимаю профессиональная этика не позволит мне написать другому психологу? Вы простоьлишили меня помощи?