КонсультацииПсихологические зависимости

Зависима от отношений, болезненно переношу расставание

20 апр. 2020
Олеся
Я боюсь остаться одна и по этому когда расстаюсь с одними отношениями, сразу же начинаю другие. Я быстро привязываюсь к людям и поэтому болезненно переношу расставание.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Олеся!

Если бы Вы болезненно переносили расставание, то Вы бы не начинали сразу же следующие отношения. Болезненное расставание- это невозможность быстро переключиться на другие отношения, где присутствует длительное погружение в свои переживания. К людям Вы тоже не привязываетесь по той же причине. Сильная привязанность не прекращается с прекращением отношений.

То есть, получается, что Вы зависимы от ЛЮБЫХ отношений, лишь бы они только были. Правильно ли я Вас поняла то, что Вы написали?

20 апр. 2020
Олеся

Вы поняли правильно

20 апр. 2020

Олеся, хорошо.

Тогда если верить данным, которые Вы указали- то Вам 20 лет, ну или почти 20.

Сколько отношений у Вас уже было за это время?

Какая приблизительная средняя длительность каждых?

Сколько времени Вы смогли пробыть в одиночестве между отношениями максимально долго, что точно определили, что Вам вне отношений страшно и плохо? И чем Вам было так плохо одной, что страшного происходило в это время?

Олеся, пожалуйста, подготовьте ответ на каждый вопрос подробно, чтобы я смогла максимально полно представить картину происходящего и помочь Вам, договорились?