КонсультацииОтношения в парах

Отвращение к любимому человеку. Общение нравится, но как увижу его, не могу с собой справиться

11 сент. 2019
Меумори
Встречаюсь с парнем 2 года на расстоянии, совсем недавно он приезжал ко мне и мы проводили время вместе. Но после всего, когда он уехал, у меня появилось отвращение к нему.
По общению мне нравится все, но как вижу его фото - отвращение. Что мне делать?

11 сент. 2019
Меумори, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Что произошло во время личной встречи, что один вид парня стал вызывать отвращение? Для чего Вам продолжать отношения с тем парнем, кто Вам неприятен физически, внешне вызывает отвращение? Какое будущее Вы прогнозируете с таким человеком, возможно ли сближение с ним?
11 сент. 2019
Меумори
Мы не ругались. В первый день если только стеснялись, молчали. После все пошло само собой, за руки держались и т. п. Я хотела с ним расстаться, думая, что привязана к нему, но после того как он сксзал, что все будет по-твоему стала сомневаться и все-таки остались вместе. Теперь и не знаю, какое будущее...
11 сент. 2019
Меумори, сможете ли Вы общаться с человеком, который Вам физические неприятен, чье лицо вызывает отвращение? Для чего себя заставлять, если вас ничего не связывает - только виртуальное общение?
11 сент. 2019
Меумори
Но, я же как-то общалась с ним на протяжении его поездки ко мне. Было даже грустно, когда он уезжал.
11 сент. 2019
Меумори, если отвращения к мужчине нет и Вы как-то общались во время поездки и не хотели расставаться, то в чем именно Вы видите проблему? Если отвращение вызывает только фотография, то смените его фотографию на другую, чтобы она Вас не раздражала.
11 сент. 2019
Меумори
Но мне в тоже время и хочется с ним расстаться.
11 сент. 2019
Меумори, попробуйте взять паузу в общении и через месяц снова посмотреть, какие чувства будут преобладать - желание общаться или отвращение. В этот месяц попробуйте завести новые знакомства, чтобы не сидеть в одиночестве и не скучать. Перерыва в общении поможет разобраться в чувствах. Раз парень готов делать все так, как Вы хотите, он поддержит Вас и месяц не будет Вас тревожить общением. А если не поддержит, то Вы по крайней мере увидите, что его обещания "все будет- по-твоему" были пустыми обещаниями
11 сент. 2019
Меумори
Спасибо за консультацию.