КонсультацииОтношения в парах

Почему я отношусь к человеку агрессивно? У меня к нему стало появляться отвращение и раздражение

29 нояб. 2019
Настенька Новикова
Здравствуйте, не знаю что делать. Общалась с молодым человеком (пусть будет А). Я была в него влюблена (может и сейчас, я запуталась), мы очень тепло с ним общались, с его стороны были знаки симпатии. Через год дружбы, он сказал, что у него есть ко мне чувства и он хочет отношений со мной. Все шло как раз к ним, мы поцеловались, да и отношения стали еще ближе, но мы еще не были на 100% уверены в том, стоит ли начинать более серьезное что-то или нет, все было очень робко, как с его стороны, так и с моей. Через неделю после поцелуя я спросила, видит ли он нас вместе, на что он ответил что-то похожее на:'Не в этом сентябре, а, если когда-нибудь потом, то возможно.' (события развивались в конце августа, в начале сентября) Я была в шоке. Мы с ним поссорились, я не хотела его даже дослушивать. Еще через неделю мне донесли информацию о том, что он начал отношение с другой девушкой (допустим В), с которой он общался также, как и со мной, но все время уверял, что они просто друзья.
Я не знала даже как на это реагировать. Сначала надеялась на то, что он поймет все и вернется ко мне, потом пыталась убедить себя, что у меня нет к нему чувств, но в итоге смирилась, но один момент все начал сначала.
Мы с А гуляем в одной компании, в один из дней, мы сидели и разговаривали, просто вдвоем, как раньше. В это время в нашей компании гуляла В, которая сидела просто одна. К нам подошел друг А и сказал ему, что нужно хотя бы внимание обратить на нее, это все-таки его девушка, на что он услышал:'Сделаем вид, что ты мне этого не говорил и я ее не заметил.'Далее мы опять продолжили разговор. Через часа два он взял меня за руку и мы сидели вдвоем, а при прощании он обнял меня очень крепко, у меня даже кости захрустели. Это было странно с его стороны.
Об этой ситуации я рассказала моему другу, который зачем-то рассказал об этом В. Они чуть не поссорились из-за этого. Теперь же с А мы не общаемся вообще почти, даже, как хорошие друзья.
А в последнее время я заметила, что у меня к нему стало появляться отвращение и некое раздражение. Просто начинает он мне что-то говорить, а мне, грубо говоря, хочется его послать.
Я не понимаю с чем это связано, я всегда к нему относилась очень хорошо, даже после того, что он сделал. Я не хочу портить с ним отношения, но раздражение не могу никуда деть.

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Настенька!
Какая помощь была бы Вам полезна в результате консультации?