КонсультацииАрхив

Конфликт со старшей сестрой. Она выставила ситуацию так, будто я её выжила из родительской квартиры

12 сент. 2019
Наталья0710
Я переехала со своей семьёй в кв родителей, где жила моя сестра. Через месяц она съехала, вставив ситуацию так, что я её выжила. Мне 38 лет, двое детей и муж, ей 41, она одна, взрослая дочь учится в другом городе

13 сент. 2019
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!