КонсультацииАрхив

Что с женою? Неужели она меня разлюбила? Редкий секс, просмотры сайтов о лесбийских отношениях

12 сент. 2019
Максим2019
Меня зовут Макс а жену Елена. Мне 27 лет а жене 30. Секс с женой раз в месяц или даже 2 месяца. Не ссоримся... Да я и сам не хочу себя ей навязывать. Недавно были в отпуске но я был на работе а она уехала к себе домой в другой город а по приезду в истории браузера увидел что она просматривала сайты с интим наклоннастями в особенности лесби... И это все при том что мы женаты 2 года и у нас есть ребёнок... Может просто она меня разлюбила и около меня только из за ребёнка???

13 сент. 2019
Макс, Здравствуйте!
Вы говорили с женой о том, что нашли в истории браузера?
P.S. Примите мои условия бесплатной консультации.